воскресенье, 26 октября 2014 г.

Африка – загадочный континент с массой развлечений

О поездке в Африку мечтает практически каждый путешественник, который за свою жизнь успел побывать уже в нескольких странах и ознакомиться с культурой множества народов. Этот континент манит к себе жителей Европы уже не первую сотню лет своими прекрасными пейзажами, удивительными животными и загадочностью.


Путешествие в Африку, особенно если оно осуществляется самостоятельно без туроператоров, станет для вас не обычным покорением очередной зарубежной страны, а открытием совершенно нового мира со своими чудесами и достопримечательностями. Если вы хотите сэкономить на поездке, то вам понадобятся дешевые горящие туры по Африке, которые можно найти на туристическом портале TripVariator.

Благодаря африканскому сафари вы сможете увидеть различных диких животных (крокодилов, львов, зебр, носорогов и так далее) в их естественных условиях, став тем самым гостем этой нетронутой человеком природы. Вы и ваши друзья или близкие родственники запомнят отдых в Африке на всю жизнь. Бескрайние пустыни, великолепные океанские волны, прекрасные саванны, восхитительные водопады, величественные горы, непроходимые джунгли, удивительная культура местных жителей – все это сможет подарить вам массу незабываемых впечатлений. Такого вам не удастся увидеть ни в одном другом континенте планеты. Тысячи туристов возвращаются сюда снова и снова, каждый раз узнавая что-то новое и невообразимое.

Приняв участие в сафари хотя бы раз, вам захочется вновь ощутить этот адреналин и драйв, а также насладиться незабываемыми впечатлениями от поездки по африканской саванне. Интересно, что на языке суахили слово «сафари» переводиться как путешествие или поездка. Сейчас сафари в Африке представляет собой интересное и увлекательное приключение, в ходе которого вам предстоит передвигаться на местности и наблюдать за дикими животными в их естественных условиях обитания.

2 комментария:

  1. Наверное, я пессимист. Или просто хорошо информированный оптимист. Или просто сказывается критическое мышление математика, которое уже никуда не денешь. Африка - это, конечно, красиво, необычно и так далее.
    Но, во-первых, сейчас там лютуем эбола, и соваться вообще куда-то дальше Белоруссии в ближайшие полгода, по моему скромному диванно-теоретическому разумению, не стоит.
    Во-вторых, Африка - регион отнюдь не мирный. И не самый благополучный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. К слову, возможно, все это верно ;-) Заболеть или вовсе лишиться кошелька (или, не дай бог, жизнь) в Африке очень просто. Зато и приключение незабываемое. Впрочем, и я к такому пока явно не готов.

      Удалить