суббота, 25 октября 2014 г.

Четвертьфинал турнира по теннису в Базеле

Роджер Федерер, теннисист из Швейцарии, решил прокомментировать свою игру на четвертьфинальном поединке турнира, который прошел в городе Базель. В этом поединке ему противостоял болгарин Григор Димитров.

Кстати, если вы тоже мечтаете стать всемирно известным теннисистом, то мы советуем вам посетить сайт http://tennis-group.ru, где можно записаться в академию тенниса. Конечно, если вам еще позволяет возраст. Теннис профессионального уровня это упорный труд, если не с детства, то с подросткового возраста точно. В любом случае, теннис может выступать чем-то вроде зарядки и прекрасен для общего здоровья.


Что касается комментирования, то Федерер сообщил следующее: «Я думаю, что мы оба продемонстрировали хорошую игру. Наша игра была очень качественной и зрелищной, и никто из нас не допускал глупых ошибок. Димитров прекрасно подавал, в особенности в первом сете. Его выступление доставило мне немало неудобств».

«Победить его в стартовой партии было весьма непросто. Григор бился со мной до самого конца, не желая сдаваться. Мне понравился тот уровень, который он продемонстрировал», - добавил спортсмен в конце своего интервью.

Отметим, что на этой же неделе прошел еще один матч четвертьфинала, на котором теннисист Рафаэль Надаль из Испании проиграл Борну Чоричу из Хорватии. «Я практически не расстроился из-за своего поражения, так как с самого начала знал, что мне не получится победить. В настоящее время я думаю лишь о своем предстоящем лечении и последующем восстановлении. Меня ждет немало работы», - отметил спортсмен.

«Не могу точно сказать, как быстро сможет Чорич улучшить свои умения, однако у этого игрока большой потенциал, а потому я надеюсь, что ему все же удастся его реализовать. Главное это постоянно тренироваться и повышать свои навыки», - добавил Рафаэль.

Комментариев нет:

Отправить комментарий