пятница, 31 октября 2014 г.

Южной Кореей был выпущен туристический справочник

Представители национальной ассоциации туризма Южной Кореи сообщили о выпуске специального справочника для туристов под названием «Безопасное путешествие по Корее». На сайте организации отмечено, что этот справочник создан для зарубежных путешественников. В нем содержатся контакты больниц, находящихся неподалеку от основных достопримечательностей, номера экстренных и консульских служб, а также посольств. К тому же в этой книжке описано, как следует обращаться в центр приема жалоб иностранным гражданам и в туристическую полицию.


Однако этого справочника будет недостаточно для тех, кто впервые отправляется в Корею.
Поэтому мы советуем им, прежде чем ехать в эту восточную страну посетить путеводитель по Корее, в котором размещено огромное количество информации об этом государстве, начиная от туристических объектов и заканчивая новостями.

Обязательно посетите раздел «Я там был!», в котором представлены рассказы читателей портала, побывавших в Корее и решивших рассказать о своих приключениях. Вполне возможно, что и вы добавите сюда свою статью после посещения этой удивительной страны.

Что касается нового туристического справочника, то в сообщении национальной ассоциации туризма говорилось следующее: «В нем вы сможете найти список всех нужных слов и выражений при возникновении чрезвычайных происшествий. Здесь также представлены советы о том, как избежать обмана со стороны продавцов во время совершения покупок».

Комментариев нет:

Отправить комментарий