пятница, 31 октября 2014 г.

Незабываемый отдых на природе на катере

Жители крупных городов проводят слишком много времени на сидящей работе, чтобы впоследствии выбирать «ленивый» отдых. Большинство программистов, системных администраторов, сотрудников офиса и других представителей малоподвижных профессий пытаются каждый отпуск или выходные дни провести в движении.


Поэтому нет ничего удивительного в том, что особой популярностью начали пользоваться экстремальные виды спорта (скалолазание, дайвинг, прыжки с парашютом и так далее), охота и рыбалка. Для более эффективного отдыха может понадобиться комфортабельный катер, с помощью которого можно без труда заплыть на середину водоема, чтобы попытаться поймать самую большую рыбину или просто полюбоваться красивым закатом. Однако найти в России недорогой и качественный катер невероятно сложно. На поиски подходящей компании, порой, уходит несколько дней, если не недель.

Если вы не хотите тратить свое свободное время или заказывать катер за рубежом, что сопряжено с выплатой немалой таможенной пошлины и сбором большого количества документов, то мы советуем вам заглянуть на интернет-портал www.quicksilver-kater.ru. Здесь можно приобрести действительно надежные и высококачественные модели от такого известного производителя как Brunswick Marine in EMEA Inc.

Компания «Вита-Моторс» способна предоставить широкий выбор катеров вышеуказанного производителя. Здесь имеются как сравнительно недорогие судна с одним или двумя спальными местами, так и роскошные катера, в которых могут свободно уместиться пять-шесть человек.

Нравится рыбалка, но не хотите больше стоятm на берегу и наблюдать за тем, как другие рыбаки вылавливают десятикилограммовые трофеи с центров водоемов? Тогда вам подойдет линейка катеров Captur Fish, включающая в себя ряд мощных моторных лодок, на которых можно выходить на глисс или осуществлять ленивый троллинг.

Для любителей морского отдыха, которые хотят заплыть далеко в море и нырять с аквалангом, подойдет серия под названием Activ Sundeck, в которую входят лодки, способные принять шумную компанию. Для отдыха в кругу семьи следует выбрать катера Activ Cruiser.

Комментариев нет:

Отправить комментарий