понедельник, 24 октября 2011 г.

Отдых в ОАЭ – арабская сказка наяву

Отдых в Объединенных Арабских Эмиратах способен восхитить любого, даже наиболее искушенного путешественника, причем неважно – приехали ли вы сюда впервые или окунаетесь в эту арабскую сказку уже в третий или четвертый раз. Кстати, найти выгодные горящие туры в оаэ из киева http://hottours.in.ua/catalog/oae/ можно на этом сайте.


Стоит лишь раз побывать в этой стране и вам захочется приезжать сюда снова и снова. Отдых здесь обладает непревзойденной респектабельностью, роскошью и изыском. Ни в одном месте на планете вам не смогут предложить столь же высококачественное обслуживание и ультрасовременную туристическую инфраструктуру.

Особенный восторг получат от пребывания в ОАЭ гурманы, так как на территории данной страны расположено огромное количество известных ресторанов, в которых подают блюда практически всех кухонь мира. На курортах находиться немало роскошных и современных отелей, в которых имеются как бюджетные номера, так и великолепные люксовые апартаменты. Практически в каждой гостинице есть спортивный зал, ресторан и ночной клуб. Города здесь возведены, по сути, на песке и представляют собой настоящее чудо инженерной мысли и архитектуры. Поэтому нет ничего удивительного в том, что именно в столице Эмиратов было высочайшее здание на планете.

В каждом городе ОАЭ имеется своя специфическая атмосфера и особый шарм. Абу-Даби и Дубай поражают путешественников своими небоскребами и современным видом, Фуджейра и Шарджа удивляют восточной стилистикой и колоритом, Рас-аль-Хайма шокирует богатым историческим и культурным наследием, а Аджман своей компактностью. Отдых в любом из этих населенных пунктов станет поистине незабываемым и неповторимым.

В Объединенных Арабских Эмиратах расположено множество самых разнообразных достопримечательностей, многие из которых представляют собой результаты масштабных и сложных технических проектов. Наиболее грандиозным среди них считаются «Пальмовые острова», которые были искусственно созданы и выглядят с высоты птичьего полета как пальмовое дерево. На этих островах создана развитая инфраструктура, состоящая из продвинутых отелей, жилых кварталов, торговых центров, ресторанов и спортивных клубов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий