четверг, 13 ноября 2014 г.

В Москве рождественский фестиваль посветят народным сказкам

Путешественников планируют привлечь в столицу России на новогодние праздники выгодными предложениями от туристических операторов, а также разнообразными рождественскими ярмарками. К тому же на улицах города пройдет фестиваль «Путешествие в Рождество». Об этом сообщили представители пресс-службы Москомтуризма информационному агентству «Москва».


Отметим также, что в столице имеется множество караоке-клубов, где можно отлично провести время. Кстати, если вы ищите караоке клубы Москвы без депозита, то мы рекомендуем вам посетить караоке-ресторан «БРЮСОФФ», в котором имеются три зала с современными звуковыми и световыми устройствами, полноценное меню, итальянская акустика и дружелюбная атмосфера.

Что касается фестиваля «Путешествие в Рождество», то он начнется 12 декабря этого года и закончится только 11 января следующего. Основной его темой должны будут стать сказки различных народов мира. Познакомиться с ними можно будет, проехав по маршруту, который специально разработан для фестиваля. Данное мероприятие пройдет на улицах для пешеходов, в Останкино и ВДНХ. Согласно прогнозам, праздник должны будут посетить не менее семи миллионов человек. К тому же в городе начнут работать более ста пятидесяти катков с искусственным льдом.

На улицах столицы разместят более четырехсот световых конструкций и арт-объектов. То там, то здесь будут выступать музыканты и артисты, а на центральном катке можно будет взглянуть на ледовое шоу. Многие музеи Москвы в новогодние праздники планируют пускать всех желающих совершенно бесплатно.

1 комментарий:

  1. Не завидую сотрудникам Москомтуризма. Очень уж их организация названием похожа на пресловутый Роскомнадзор (или, как его называют в этих наших интернетах, роскомпозор) - ведомство, которое устраивает горячо не одобряемые мною и большей часть интернет-сообщества блокировки сайтов по весьма сомнительным предлогам. Проще говоря, цензуру.

    ОтветитьУдалить