четверг, 13 ноября 2014 г.

Пластиковые лодки Terhi – отличные судна для рыбалки

Пластиковые лодки Terhi изготавливаются в маленьком городе Римяттила, расположенном в районе «Исконной Финляндии». К этому району относят острова и фьорды Балтийского моря. Здесь хорошо развито судостроение.


Компании Terhi удалось создать лодки, сочетающие в себя уникальные традиции и новейшие технологии. За последние сорок лет данный производитель создал более 200 тысяч самых разнообразных кораблей, пользующихся повышенным спросом у рыболовов всего мира. Кстати, приобрести эти лодки можно в компании «Техлайн-Мото», здесь также продаются лодочные моторы Suzuki, которые прекрасно подойдут для вышеописанных рыболовецких лодок.

К наиболее популярным моделям относят следующие лодки:

1) Baby Fun является легкой гребной лодкой с прекрасной управляемостью, которую удобно перевозить и сбрасывать на воду. Ее частенько используют в качестве «тузика» для яхты, так как она легко скользит по поверхности воды, когда привязана к кораблю побольше. Эта модель может стать прекрасным стартом для юных моряков и любителей рыбалки.

2) Sunny представляет собой лодку, которая тоже предназначена для начинающих покорителей водных просторов. Благодаря компактным размерам и малому весу лодки ее можно без труда транспортировать на крыше своего автомобиля или применять в виде тендера на крупных кораблях. Эта модель отлично подходит для рыбалки неподалеку от берега или для охоты за утками.

3) SeaFun является хорошей утилитарной лодкой, на которую можно установить подвесной лодочный мотор мощностью пятнадцать лошадиных сил.

1 комментарий:

  1. Как я понимаю, речь идёт не о надувных лодках, а о чём-то более серьёзном? Металл, пластик? Из чего сейчас вообще всё это делают? И что прочнее и дешевле? Как-то не хотелось бы сидеть на пластмассовой "фигне", равно как и не хочется волочить тяжеленную металлическую лодку.
    Есть ли сейчас вообще материал, по прочности не уступающий стали, но более лёгкий?

    ОтветитьУдалить