среда, 19 ноября 2014 г.

Мальдивские острова – настоящий райский уголок

Отдых на Мальдивских островах - это возможность полежать на белоснежном песке, искупаться в чистейшем море с сапфировым оттенком, побывать в экзотических джунглях и насладиться ночной жизнью в крупнейших клубах мира. Если вам надоела дождливая погода, постоянный городской шум и злободневные проблемы, то успокоить нервы и улучшить свое здоровье помогут туры на Мальдивы, которые можно найти в турагентстве hottour.kz. Благодаря волшебным процедурам талассотерапии в SPA-центрах островов у вас мигом пройдет вся усталость, а пляжный отдых даст возможность позабывать о своих заботах и городской суете.


Отправиться на отдых в Мальдивскую республику можно в любое время года. Дело в том, что острова находятся в зоне тропического морского климата, а потому температура здесь редко падает ниже +25 градусов Цельсия, причем даже ночью. Что касается температуры воды, то она колеблется в пределах +24-27 градусов.

Если же вам наскучат песчаные пляжи, то вы всегда можете заняться дайвингом, чтобы изучить подводное царство, украшенное прекрасными кораллами, или стать пилотом, отправившись на гидросамолете к старинном городу Мале, на котором расположены древние буддистские храмы, усыпальницы и дворцы.

Мальдивские острова прекрасно подойдут для влюбленных пар – вас ждут прекрасные прогулки под луной по морскому побережью, изысканный ужин при свечах, посещение исторических памятников и многое другое.

Кстати, если вы хотите отпраздновать Новый год на Мальдивах, то приобрести соответствующие путевки лучше сейчас, так как чем раньше вы их купите, тем большую сумму денег сможете сэкономить.

Комментариев нет:

Отправить комментарий