среда, 19 ноября 2014 г.

Гостиницы Киева – ищем оптимальный вариант

Киев является столицей русского православия, а также культурным центром Украины. Если вы решили поставить себе цель посетить все наиболее значимые исторические памятники и достопримечательности Киева, то будьте готовы к тому, что сделать это за день у вас не удастся. Поэтому необходимо заранее найти подходящий отель или гостиницу. Лучше всего, если она будет расположена в центре столицы, неподалеку от ее исторической части, в которой находятся такие знаменитые архитектурные памятники, как Золотые ворота и София Киевская. Обязательно прогуляйтесь по Андреевскому спуску, где частенько продают разнообразные национальные сувениры. Здесь также находится Андреевская церковь, а также памятник Проне Прокоповне и Голохвастову.


В Киеве расположено огромное количество отелей, отличающихся друг от друга местоположением, уровнем сервиса и ценами. Поэтому путешественникам бывает довольно сложно сделать правильный выбор во всем этом многообразии. Мы решили им немного помочь и отыскали оптимальный вариант, которым оказался отель «На Лукьяновке», находящийся неподалеку от центра города и станции метро Лукьяновская. Более подробную информацию можно найти на сайте www.superhotel.kiev.ua на соответствующей страничке.

В центре столицы гостиницы обычно предлагают номера по завышенным ценам, поэтому экономным туристам приходится бронировать номер в гостиницах, находящихся далеко от исторической части города, и тратить немало времени на поездки на общественном транспорте. В отеле «На Лукьяновке» же вы сможете снять комфортабельный номер по доступной цене.

Комментариев нет:

Отправить комментарий