вторник, 4 ноября 2014 г.

Отдых в Израиле – уникальный опыт для любого путешественника

Израиль является настоящим раем для туристов. В каком еще государстве мира вам удастся не только взглянуть на важнейшие архитектурные памятники планеты, но также посетить святые места, поправить свое здоровье в современных клиниках и отдохнуть на любом из трех морей: Мертвом, Красном или Средиземном. Пляжный отдых в Израиле можно совмещать с экскурсиями в Иерусалим и другие туристические объекты, с путешествиями на величественные горы и бескрайние пустыни.


Кстати, найти выгодные туры в Израиль можно на сайте http://www.tui.ua/destinations/countries/israel, принадлежащем туроператору TUI. На этом портале можно также просмотреть отели Израиля, узнать об основных его курортах и прочитать общую информацию о данной стране.

Туризм – это основная часть бюджета Израиля, поэтому к иностранцам, которые приезжают сюда на отдых, относятся очень внимательно. Туристам предлагаются первоклассные пятизвездочные отели на курортных зонах и крупных городах, прекрасные скоростные автодороги с возможностью взять в аренду комфортабельный автомобиль, хорошо развитые авиа и железнодорожное сообщения.

Особой популярностью пользуется медицинский туризм. Многие путешественники приезжают в Израиль, чтобы улучшить состояние своего здоровья, отдохнув на берегу Мертвого моря, являющегося уникальной природной лечебницей. В его водах содержатся природные минералы, способные вылечить заболевания опорно-двигательного аппарата.

1 комментарий:

  1. Три моря с принципиально разной акваторией - это, спору нет, здорово. Такими темпами скоро Израиль скоро и к Чёрному морю выход получит. А может, и к Персидскому заливу. Или к Каспию.
    Мир сейчас вообще очень хрупкий. И границы пляшут.

    ОтветитьУдалить