четверг, 6 ноября 2014 г.

Кипр продолжает наращивать российский турпоток

На Кипре продолжают публиковать оптимистичные прогнозы касательно туристического потока из России. Некоторые местные аналитики считают, что в конце 2014 года он достигнет рекордного показателя в 650 тысяч путешественников. Больше туристов приедет только из Великобритании. К тому же россияне находятся на третьем месте в списке самых щедрых гостей Кипра.


Отметим, если вы уже побывали на этом островном государстве, и он вам очень понравился, то мы советуем подумать о возможности покупки дома или квартиры в данной стране. Дело в том, что недвижимость на Кипре стоит не очень дорого и к тому же ее стоимость постоянно растет. Плюс, кто не хочет стать собственником роскошной виллы на берегу моря. Найти подходящие предложения можно на сайте prian.ru.

Что касается роста турпотока, то Костас Кумис, вице-президент Туристической организации Кипра сообщил следующее: «Уже сейчас ассоциацией разрабатываются двусторонние проекты, которые помогут значительно повысить туристический поток в следующем году. Речь в основном идет о России, но будут затронуты и другие страны».

«Если учесть, что в прошлом году Кипр посетили более шестьсот тысяч россиян, то мы надеемся довести турпоток в этом году до 650 тысяч человек. К тому же мы уверены, что российские путешественники продолжат отдавать предпочтение именно нашим курортам», - отметил Кумис.

Однако Кумис слегка обеспокоен тем, что российское правительство намерено ввести налог на зарубежные поездки, которые, к сожалению, снизит турпоток из России на Кипр.

1 комментарий:

  1. Опа. Вот так вот и обнаруживаешь информацию про новые налоги. Железный занавес, однако, потихоньку закрывается, и с этим едва ли что-то можно сделать. Скоро грядёт распределение после вузов, повсеместное распространение научных рот и тому подобное.
    Когда ж они, ёлки-палки, винду-то запретят?

    ОтветитьУдалить