суббота, 8 ноября 2014 г.

На Бали появился стеклянный номер

В одном из отелей на курорте Бали был создан номер, в котором пол сделан из закаленного стекла. Его жильцы смогут тем самым наблюдать за жизнью морских животных прямо из своей спальни.

Стеклянный-Номер

Об этом пишут журналисты информационного издания The Telegraf. Кстати, если вы как раз не могли решить, куда поехать отдыхать зимой, то мы рекомендуем вам выбрать данный остров. Здесь расположено множество необычных и комфортабельных отелей, чистые пляжи с золотым песком, различные развлекательные заведения и многое другое.

Если вы проживаете в Красноярске, то приобрести туры на Бали из Красноярска можно в туристической компании Апельсин.

Что касается номера со стеклянным полом, то он расположен в отеле Bambu Inda в «Креветочном домике». В этих апартаментах можно не только понаблюдать за подводным миром, но также принять ванну, наслаждаясь лунным или солнечным светом, проходящим через стеклянный потолок.

Вообще, на Бали расположено множество отличных отелей.

К примеру, недавно гостиница Sheraton Bali Kuta Resort получила лучшие отзывы на популярном туристическом портале TripAdvisor. Этот роскошный отель находится на всемирно известном пляже Kuta. Он был награжден сертификатом превосходного качества. Подобный сертификат выдается только тем отелям, которые последовательно получили наивысшую оценку от пользователей сайта.

Генеральный директор Sheraton Bali Kuta Resort Дарио Орсини сообщил по этому поводу следующее: «Эта награда является прекрасным подарком для нашего отеля. Получение сертификата, который целиком и полностью основан на отзывах наших гостей, говорит о том, что туристы доверяют нам».

Комментариев нет:

Отправить комментарий