воскресенье, 14 декабря 2014 г.

Внуковские бани – отрада для усталых путников

Москву ежедневно посещают тысячи туристов не только со всей России, но и из других стран, чтобы взглянуть на Кремль, походить по Красной площади и посетить множество других интересных достопримечательностей столицы. Однако экскурсии по историческим и архитектурным памятникам могут быть весьма утомительными, и лучшим способом для приведения себя в порядок является посещение настоящей русской бани.


Мы рекомендуем вам посетить «Внуковские бани», которые представляют собой не просто небольшую общественную баню, а настоящий банный комплекс, состоящий из салона красоты, сауны, массажного кабинета и бани. Здесь вы проведете свой день с пользой для здоровья и сможете привести свои мысли в порядок после утомительной трудовой недели или долгих экскурсий по основным достопримечательностям Москвы. После парилки обязательно посетите массажный кабинет. Профессиональный массажист сделает вам расслабляющий и успокаивающий массаж, способный остудить разгоряченное тело.

Во Внуковской общественной бани услуги массажа оказываются как для женщин, так и для мужчин, вне зависимости от их возраста. Женщины могут также побывать в Салоне красоты. Кожа после парилки гораздо лучше воспринимает очищающие скрабы и питательные кремы. Посещение бани каждую неделю легко заменит для вас визиты к косметологу, так как именно баня способна оказать одновременно и стимулирующий и очищающий эффект на организм.

Помимо всего прочего банный комплекс «Внуковские бани» включает в себя парикмахерскую, где имеются мастера, способные постричь как женщин, так и мужчин.

1 комментарий:

  1. Честно говоря, опыта посещения бань у меня маловато; бывал, конечно, в дачной кирпичной парилке, но это несколько не то (в настоящей бане должно быть дерево!). Бывал в бане при фитнес-центре - там вроде как настоящее дерево, но греется электроспиралью, и никаких веников, а тем более - никаких масел и прочих эфиров. Бани раздельно - мужская и женская.
    Хорошо после баньки в бассейн прыгать!

    ОтветитьУдалить