четверг, 11 декабря 2014 г.

В Казане откроют новогоднюю ярмарку

На казанском стадионе «Казань-Арена» в этом месяце будет открыта новогодняя ярмарка. Она будет работать прямо возле входа на «Народный каток».


На новогодней ярмарке гости и жители Казани смогут приобрести различные товары рождественской тематики (елочные украшения, гирлянды и так далее), подарки для Нового года, авторские изделия, праздничные сладости и многое другое. На этом мероприятии планируют также организовать прокат снегоходов, катание на санях, зимний картинг и тюбинг на квадроциклах. Детишкам позволят покататься на каруселях и различных детских аттракционах.

Кстати, если вы планируете отпраздновать Новый год в Казани и побывать на ярмарке, то мы советуем вам заранее забронировать номер в отеле. Выбрать подходящую гостиницу можно на сайте kzn-hotels.ru, представляющем собой бесплатный сервис бронирования номеров. Здесь вы сможете без проблем подобрать хороший и недорогой отель.

Что касается ярмарки, то ее откроют в двадцатых числах декабря. В будние дни она будет работать с пяти часов и до десяти часов вечера, а в выходные – с десяти утра и до десяти вечера.

Напоминаем, что «Народный каток», площадь которого составляет 15,6 тысячи квадратных метров, будет построен группой компаний «Нэфис».

Каток планируют разделить на три зоны: основную, где будут кататься взрослые (13 тысяч квадратных метров), детскую (110 квадратных метров) и хоккейную для игры в хоккей (1,5 тысячи квадратных метров). На его территории планируют разместить пункты питания и различные развлекательные площадки.

1 комментарий: