пятница, 19 декабря 2014 г.

Отдых в Подмосковье с детьми: интересные места

В данной статье мы отметим наиболее интересные места Подмосковья, в которых можно отлично отдохнуть вместе со своими детьми. Более подробную информацию о загородном отдыхе в Подмосковье с детьми можно найти на сайте travelmo.ru. Здесь также представлен удобный сервис, позволяющий быстро и без проблем отыскать подходящий вариант отдыха.

Что касается интересных мест, то они следующее:

1) Экзотик Парк – он находиться в двадцати километрах от МКАД, к юго-западу от центральной части Столицы. Этот парк занимает территории площадью свыше восьми гектар. На этом экологически чистом участке земли прекрасно себя чувствуют различные экзотические животные. Здесь живут рыси, обезьяны, львы, еноты, тигры, попугаи, страусу и множество других видов диких зверей.

2) Парк птиц Воробьи – в нем вы и ваши дети смогут увидеть более двух тысяч птиц и редких животных, привезенных сюда со всего света. Естественно, за один день осмотреть всех зверюшек вам не удастся, поэтому рядом с парком имеется небольшой коттеджный поселок со сдаваемыми в аренду домиками. На территории парка также есть кафе. Ваши дети могут покататься на конях или пони, сфотографироваться с попугаем, побывать на страусиной ферме, принять участие в увлекательных викторинах, сыграть в пейнтбол, взглянуть на скульптуры и многое другое.

3) Музей техники Вадима Задорожного – он был основан около десяти лет назад неподалеку от известной усадьбы «Архангельское» в наиболее живописном месте региона. Коллекция музея состоит из более пятисот экспонатов, среди которых имеются ретро-автомобили, военная техника прошлого, старинные мотоциклы, стрелковое оружие и так далее.

3 комментария:

  1. А как зимой себя чувствуют эти хвостатые гости?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зимой... Да разве это зима? Двадцать первое декабря. Воронеж. Не то что снег не лежит - лёд не встал на водохранилище (где течения почти нет). И снег был всего пару раз, толком и не ложился. И где, спрашивается, легендарная русская зима с санями и сугробами? Так, воспоминание.

      Удалить
    2. У нас еще хуже... +5 и дождь поливает.

      Удалить