среда, 24 декабря 2014 г.

Что следует посетить гостям столицы в новогодние праздники

В праздничную неделю местные жители и гости столицы могут посетить многочисленные новогодние ярмарки, принять участие в увлекательном квесте, побывать на «Новогодней дисконочи», поплавать в ледяной воде и покататься на коньках или лыжах. В общем, москвичам и туристам будет, чем заняться.


Кстати, если вы планируете отправиться в Москву на новогодние каникулы, то мы рекомендуем вам заранее выбрать отель для проживания. Отличным вариантом может стать гостиница Звездная, расположенная неподалеку от Останкинской башни. Более подробную информацию о ней можно найти на туристическом портале www.travel.ru. Здесь так же можно забронировать номер в практически любом отеле Москвы.

Главным развлечением во время празднования Нового года станут, естественно, специальные ярмарки, некоторые их которых уже работают на центральных улицах города. В рамках масштабного фестиваля под названием «Путешествие в Рождество» до 11 января 2015 года в столице будут работать около четырехсот шале, в которых можно приобрести различные угощения и сладости. Гости мероприятия смогут также поучаствовать в сказочном рождественском квесте.

С 22 по 31 декабря в Москве пройдет более ста выступлений Дедов Морозов, посетить которые смогут все желающие. А в последний день декабря на Тверской улице планируют провести «Новогоднюю дисконочь». В 10 часов вечера здесь начнут танцевать уличные танцоры и загорятся карнавальные платформы. Ровно в 1 ночи в первый день нового года будут запущены фейерверки на восьми городских площадках и в семнадцати парках культуры.

Комментариев нет:

Отправить комментарий