среда, 24 декабря 2014 г.

Планируем отдых в сказочной Болгарии

Сказочная Болгария давно привлекает туристов Черным морем и умеренным климатом. На побережье есть различные города-курорты, которые популярны среди европейских туристов и соотечественников.


Один такой курорт известен под «теплым» названием Солнечный Берег в Болгарии вебсайт. Мы решили разобраться, чем же он привлекателен для тысяч туристов?


Что интересного на болгарских побережьях?


Солнечный берег гарантирует максимально достойный уровень качественного сервиса. Французские ученые недавно наградили этот болгарский курорт синим флагом, означающим, что песок и прибережная вода прошли успешно специальную экологическую экспертизу, получив соответствующие высокие оценки.

Расслабляться и ловить вдохновение можно как лежа на пляжах, так и в природных источниках для оздоровления, СПА-курортах, санаториях и профилакториях. Болгарское морское побережье также знаменито ресторанами, где вы отведаете особенно вкусные морепродукты, обогащенные полезными микроэлементами, и узнаете уникальные местные рецепты. Уже текут слюнки от упоминания таких яств? Тогда можно начинать наши поиски удобных мест на комфортный автобус в Болгарию на сайте.

Если на Солнечный берег вы приехали самостоятельно, хорошей идеей может оказаться краткосрочная аренда одиночного жилья. Арендодателей в Болгарии совершенно не составит труда найти. Особенно полезным этот курорт будет детям, ведь количество хороших оздоровительных лагерей с опытными педагогами здесь зашкаливает.

Радушный прием местных жителей, уютные природные парки, уникальная архитектура, великолепной красоты пейзажи Солнечного берега, лазурь чарующего моря заставят полюбить этот курорт настолько, чтобы домой возвращаться просто не хотелось.

1 комментарий:

  1. Помню от родителей поговорку о том, что "курица не птица, Болгария не заграница")
    Хотя с сегодняшним уровнем сервиса и инфраструктурой на курортах Болгария стала "заграницей" в хорошем смысле слова. Коллега с семьей отправился туда в сентябре (бархатный сезон!) и вернулся с позитивными впечатлениями. Они останавливались неподалеку от Бургаса, на арендованной машине путешествовали по окрестностям. Понравилось!

    ОтветитьУдалить