пятница, 5 декабря 2014 г.

Находим зависимость знаков Зодиака с букетами цветов

Считается, что знаки Зодиака способны воздействовать не только на характер человека, но и на его вкусы и предпочтения. Поэтому неудивительно, что была составлена система подходящих букетов цветов для каждого знака Зодиака. В данной статье мы постараемся подробно ее рассмотреть.


Если же у вас нет времени на самостоятельную покупку букетов, то мы советуем вам воспользоваться такой услугой как цветы с доставкой. В Москве ее осуществляет служба доставки цветов – Русский букет. Здесь вы без труда найдете нужные цветы для своей второй половинки или близких людей.

Что касается зависимости между цветами и знаками Зодиака, то Овнам лучше всего дарить букеты, состоящие из цветов красного цвета – например, тюльпанов или роз. Они способны активизировать в нем положительные качества и направить в нужное русло. Тельцам будет приятно получить букет садовых роз, фиалок, лилий, нарциссов или маргариток.

Если говорить о близнецах, обладающих коммуникабельностью, быстротой ума и смекалкой, то им лучше всего преподнести душистую лаванду или герань. Но не рекомендуем им дарить душистый табак или орхидеи. Раки будут в восторге от красивых композиций из маков, лилий, роз, фиалок, ландышей или жасмина. Однако не стоит озадачивать их букетами из гвоздик или пионов.

Гордым и царственным львам придутся по душе букеты, составленные из красивых пионов, ярких хризантем или полевых ромашек. Прагматичные и хозяйственные девы высоко оценят подарок в виде садовых роз, мимоз, астр или гвоздик. Весам должны понравиться фиалки, лилии, камелия или фуксия.

1 комментарий:

  1. Не думаю, что кому-то понравилось бы получить в подарок герань ))) Возможно, речь идет о какой-то другой герани? А то у меня ассоциации с горшками и красными цветочками, которые рекомендуют держать в доме от моли ))) Я хорошо помню, как наш преподаватель рассказывал, что ему студенты подарили антуриум, не в горшке, а срезанный и упакованный в бумагу. Для тех, кто не знает, антуриум - это большая куча зеленых листьев с чахлыми, похожими на бумажные, цветами тоже в форме листьев

    ОтветитьУдалить