пятница, 5 декабря 2014 г.

Где можно произвести выгодный обмен валют в Санкт-Петербурге?

За последние несколько лет все большее число россиян стали выезжать заграницу в другие страны. Наша страна к тому же манит к себе немало жителей республик бывшего Советского Союза. Плюс за два месяца у населения серьезно возрос спрос на евро и доллары из-за их сильного роста. Поэтому нет ничего удивительного в том, что многие начали искать пункты приема и сдачи валют, где можно выгодно обменять рубли на доллары, евро, фунты стерлингов и любую другую валюту.


Жителям Санкт-Петербурга в этом плане гораздо легче, ведь в этом городе действует центр обмена валют obmenvalutspb.ru, способный предложить своим клиентам, как традиционные кассы валюты, так и инновационные решения, позволяющие поменять валюту в режиме онлайн.

На вышеуказанном сайте можно без труда узнать текущий курс национальной валюты, обновляемый ежедневно. Здесь предлагается самый большой выбор иностранных валют в Санкт-Петербурге. Этот обменный пункт покупает и продает деньги около тридцати стран мира. На портале также представлены все адреса отделений, где можно произвести обмен валюты.

Постоянные клиенты могут рассчитывать на различные бонусы и подарки. К примеру, им выдается карта Верности, дающая дополнительные скидки при проведении сделок объемом свыше пяти тысяч евро (долларов). К тому же владельцы этих карт обслуживаются без очереди.

1 комментарий:

  1. http://usdinfo.ru/ - сравнение курсов валют в обменниках СПб

    ОтветитьУдалить