понедельник, 15 декабря 2014 г.

В Москве появился «Город сказок»

Столица России ежегодно привлекает десятки тысяч туристов из других стран и с территории всей страны. Некоторые приезжают сюда, чтобы взглянуть на основные достопримечательности Москвы, а другие посещают город для проведения деловых встреч. Однако обе эти цели можно легко объединить благодаря деловому туризму.

Кстати, организация делового туризма в Москве является основным направлением деятельности турагентства «ДИПЛОМАТ ТУР». К примеру, посещая столицу для решения деловых вопросов, вы вполне можете побывать на праздничной ярмарке «Город сказки», где расположились небольшие домики-павильоны, выполненные в швейцарском стиле. Любой желающий может приобрести здесь классические европейские сладости и попробовать горячую русскую выпечку.


На ярмарке, открывшейся на ВДНХ, уже появились четырнадцать шале, где можно купить австрийское тыквенное масло, чешские игрушки и знаменитый бельгийский шоколад. На этой неделе здесь собираются открыть аллею Дедов Морозов и установить Новогодние фигуры. Но уже сейчас в «Городе сказок» начали проводить различные развлекательные программы и бесплатные мастер-классы для детей. К примеру, в Финском домике детишки могут научиться готовить пряники.

Через неделю организаторы данного мероприятия обещают жителям и гостям Москвы проведение увлекательных соревнований на собачьих упряжках. Вместе с огромным катком это сделает из ВДНХ настоящую развлекательную площадку. К тому же именно здесь 25 декабря пройдет встреча с Дедом Морозом, который собирается приехать в Москву из Великого Устюга.

Комментариев нет:

Отправить комментарий