пятница, 2 января 2015 г.

Отдых у моря

Отпуск — такой период, который позволяет набраться сил и энергии на весь предстоящий рабочий год. Потому планирование его не менее серьезный вопрос, чем, например, дорогостоящая покупка. Провести его нужно так, чтобы было приятно вспомнить и при этом не пришлось отрабатывать долги до следующего отпуска. Популярным вариантом является проведение этого времени у моря. Сегодня предложить свои прелести туристам могут многие курорты, но гостиница крыма остается одним из приоритетных вариантов. Полуостров готов принять в свои спокойные и радушные объятия огромное количество отдыхающих и с каждым годом их количество будет увеличиваться. На то есть свои причины, а именно — неоспоримые преимущества отдыха в этом месте.



Проще некуда

Совершенно понятно даже неискушенному в туристическом бизнесе человеку, что транспортные расходы, связанные с визитом в Крым, будут на много ниже, чем путешествие в другие страны. Такая поездка не отнимет и много сил. На первый взгляд это не существенное обстоятельство, но при дальних перелетах на акклиматизацию может уйти около суток драгоценного времени.

Нет необходимости менять валюту и при этом нести достаточно существенные потери. Кроме того, отсутствует языковой барьер, а значит отдых будет проходит с максимальным комфортом.

Красоты природы

Крымский полуостров славится своей природой. Здесь расположено немало заповедников и парковых зон. Они не только добавляют прелести пейзажу, но и дают возможность наслаждаться чистым свежим воздухом. Посещение этих мест принесет немало новых интересных ощущений.

Также стоит отметиться и на Ай-Петри. Это самая высокая вершина Крыма и с нее открывается поистине незабываемый вид. Добраться сюда можно по канатной дороге или же привычными средствами транспорта.

Экскурсии

Наравне с красотами природы заслуживают внимания и различные культурные мероприятия, посещение памятников архитектуры и прочего подобного. В последнее время круг таких мест значительно расширился и найти развлечение по вкусу не составит труда.
Доступное проживание

Нельзя обойти вниманием и самые разнообразные условия проживания, которые могут предложить гостиницы и пансионаты Крыма. Найдется комната на любой размер кошелька. Не зависимо от стоимости, доброжелательность и порядочность коренного населения в отношении отдыхающих остаются неизменными. Очень многие туристы и отпускники отдали пальму первенства именно отдыху в этих местах, а убедиться в правильности их выбора можно на собственном опыте.

1 комментарий:

  1. В-общем, согласна, что Крым - это красивейшие пейзажи, и море чудесное! Только вот как туда добираться??? Вряд ли те туристы, которые побывали в Крыму в 2014 году захотят повторить "подвиг" на Керченской переправе. Многодневное стояние в очереди убивает все позитивные впечатления, накопившиеся во время отдыха. Поезда не ходят с материковой части Украины, автобусы тоже только до границы. Министр курортов очень осторожно высказывается о грядущем сезоне, надеясь хотя бы достичь цифр прошлого сезона. Да и большое количество военных и техники не особо манят отдыхающих.

    ОтветитьУдалить