четверг, 5 января 2012 г.

В Германии снова открылся дворец Шарлотеннбург

Журналисты информационного издания The Local узнали, что Шарлотеннбург, королевский дворец Фридриха Великого, вновь был открыт для посетителей. Наверняка эта новость обрадовала многих любителей исторических достопримечательностей, ведь не каждый день удается побывать в настоящем дворце королей прошлого. Кроме того, это действительно один из самых красивых замков Германии, да и Европы в целом. Он также часто входит в различные "топы", посвященные самым красивым замкам на планете! Так что увидеть его мы рекомендуем каждому туристу, оказавшемуся в Германии.

Однако будет неправильным вот так просто отправиться в другую страну, не зная ее языка, культуры и истории. Да, путешествие будет интересным, но если вы хотите, чтобы оно стало поистине незабываемым, то мы рекомендуем сдать testdaf в Москве. Для этого нужно пройти специальную программу подготовки. Кроме того, знание языка поможет и в шоппинге. Например, можно будет неплохо поторговаться на рынках или же узнать у местных, где и когда будут распродажи. Всё-таки покупать одежду в Европе порой выгоднее. А в Германии много отличных, качественных брендов. Покупка женской сумки тут может оказаться вполне уместна. Также, как и приобретение каких-нибудь других аксессуаров или одежды.

Ее прохождение можно заказать в компании «ИнЯз Профи». Еще ни один ее студент не проваливал тесты по немецкому языку, обратившись в эту организацию. После сдачи этого теста вы будете прекрасно знать немецкий и сможете без проблем разговаривать с жителями таких стран как Австрия, Германия и Швейцария.

Благодаря этим курсам немецкого языка вам даже не понадобиться переводчик для посещения вышеуказанного дворца, ведь вы все будете понимать и без него. Таким образом, вы сможете немало сэкономить на поездке. Отметим, что Шарлотеннбург был закрыт для посещений по причине проведения в нем масштабных реставрационных работ. Гости смогут наконец-то увидеть «новое крыло», которое было построено в середине восемнадцатого века, и великолепную экспозицию картин.

Кстати, в Германии высокой популярностью пользуется марка Merries. У нас мерриес купить можно в магазине 4Cleaning.