пятница, 27 марта 2015 г.

Alpen Park – удивительная база отдыха в центре Тольятти

Наконец-то наступила весна: серые и холодные дни постепенно уходят в прошлое и им на смену приходят солнечные деньки, во время которых так и хочется уехать на природу вместе со своими друзьями или знакомыми.
Однако не все могут выехать далеко за город в рабочую неделю, а некоторые не способны сделать этого даже в выходные. Но не поддаваться же в этом случае общему унынию? К счастью, прямо в центре города Тольятти расположилась база отдыха Alpen Park.


Вам больше не придется тратить время на поиски хорошего гостиничного комплекса за городом, куда еще нужно добраться, ведь база отдыха Тольятти под названием «Альпийский парк» находится в центральной части города. Хоть она и расположена в пределах крупного населенного пункта, однако все равно способна предложить своим посетителям качественный загородный отдых. «Как это возможно?», - задаетесь вы вопросом. Сейчас все расскажем.

Дело в том, что эта база отдыха имеет немалую территорию, огороженную высоким забором и включающую в себя шесть больших коттеджей, выполненных в альпийском стиле. Вокруг домов посажены высокие деревья и густые кустарники, поэтому жильцам кажется, что они находятся прямо посреди леса, а не в центре города. Вы можете отдохнуть здесь в тишине и покое, забронировав небольшой коттедж или устроить настоящую вечеринку, пригласив с собой друзей.

В теплые дни здесь можно гулять по искусственному лесу или сыграть в разнообразные спортивные игры. Летом в Alpen Park открывается полноценный аквапарк, в котором есть высокие водные горки и несколько крупных бассейнов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий