среда, 7 марта 2012 г.

На Красной площади планируется провести книжный фестиваль

В 2015 году знаменитый международный книжный фестиваль Москвы состоится на Красной площади.
Ранее его проводили в доме художника, расположенном неподалеку от Третьяковской галереи. Эта информация была сообщена пресс-службой Роспечати. Ее заявление решили процитировать корреспонденты информационного агентства РИА «Новости». Организаторы решили также изменить дату осуществления мероприятия – раньше его проводили всегда в первых числах июня, теперь же он должен будет начаться в конце данного месяца.


Отметим, что если вы тоже хотите попасть на эту книжную выставку, но никак не можете накопить нужную сумму денег, чтобы отправиться в Москву и снять номер в отеле, то мы рекомендуем вам остановиться в общежитии у метро, принадлежащем группе компаний «Памир Альянс». Стоимость проживания в подобном заведении не превышает двухсот рублей за ночь, но при этом они оборудованы всем необходимым, в том числе душевыми кабинами, туалетными комнатами, кухнями и так далее. Естественно, придется немного потесниться, ведь в комнате с вами будут проживать еще несколько человек. Однако дешевле предложения на рынке вам не найти.

Что касается фестиваля книг, то Михаил Сеславинский, директор Роспечати, сообщил следующее: «За последние несколько десятилетий на Красной площади прошло много различных мероприятий, но книжную ярмарку там проведут впервые. Именно на ней мы покажем огромное количество книг из множества российских регионов». Он также добавил, что посетить это мероприятие сможет каждый, причем совершенно бесплатно.

1 комментарий:

  1. Время выбрано неудачно - лето. Все на дачах или в отпусках... Впрочем, всё-таки лучше, чем начало июня, когда у школьников экзамены (или радость от окончания учебного года и желание как раз-таки забросить книжки куда подальше), а у студентов - сессия.

    ОтветитьУдалить