воскресенье, 4 марта 2012 г.

Покупайте недвижимость в Греции с максимальной выгодой

Спрос на недвижимость в Греции начал стремительно расти. На данный момент это одна из самых привлекательных стран с точки зрения инвестирования.
В России многие уже оценили преимущества этого региона и начали активно вкладывать средства в различные объекты. Компания Grekodom Development готова помочь в этом вопросе всем желающим. С помощью ее специалистов можно приобрести выгодно любую недвижимость.

История успеха


Компания Grekodom Development более 10 лет работает на этом рынке, поэтому ее сотрудники прекрасно разбираются в многочисленных нюансах совершения сделок. При этом контракты заключаются и с частными лицами, и с целыми предприятиями, инвестирующими в недвижимость. На данный момент Grekodom Development входит в холдинг Mouzenidis Group, созданный в Греции для того, чтобы каждый покупатель и продавец получал лучшие предложения.

Офисы Grekodom Development работают в основных регионах страны. Например, можно заключить сделку на полуострове Халкидики, на островах Тасос или Крит, на Родосе или Корфу. В каждом отделении оказывается полный спектр услуг по интересующим клиентам вопросам.

Предложения от Grekodom Development


При помощи профессионалов компании можно получить абсолютно бесплатные консультации касательно недвижимости в Греции. Также вам помогут подобрать участок земли, дом или квартиру. Вы сможете при поддержке специалистов получить вид на жительство в Греции. Также вам будет гарантировано полное юридическое сопровождение. При желании, под контролем сотрудников Grekodom Development будут выполнены строительство или отделка приобретенных объектов. Также можно заказать услугу ландшафтного дизайна или благоустройства территории.



География предложений

Каждый клиент компании может выбрать оптимальный для себя регион. Например, мы рекомендуем обратить внимание на Халкидики. На этом полуострове прекрасные море и пляжи, поэтому это перспективный район, в котором можно и отдыхать, и увеличивать свой доход за счет туризма. Также постоянно востребованы объекты в Афинах и Салониках. Многие наши клиенты выбирают таунхаусы в Паралии, Афоне, Ситонии и Кассандре. В этих регионах всегда есть спрос на уютное жилье, поэтому для вас могут подобрать оптимальное решение в любой срок. Европейский уровень сервиса и скрупулезность в деталях гарантированы каждому клиенту Grekodom Development.

Комментариев нет:

Отправить комментарий