воскресенье, 4 марта 2012 г.

В Греции расположена самая красивая улочка на планете

Пользователи популярного туристического портала BoredPanda выбрали пятнадцать наиболее восхитительных улочек на планете.
Голосование происходило в режиме онлайн и принять в нем участие мог любой желающий. Каждый из этих удивительных архитектурных шедевров выглядит так, словно он только недавно вышел из волшебного мира. На этих улочках забываешь о течении времени и наслаждаешься прекрасным видом.


Первое место в списке удалось получить греческой улочке, находящейся в небольшой деревне Моливос, расположенной на острове Лесбос. Маленькая мощеная улочка, имеющая красивый купол, созданный из прекрасных глициний, смогла уверенно обойти наиболее популярные и известные туристические места планеты. В рейтинг смог также попасть восхитительный уголок, который можно найти в греческом городке Нафплион, - он занял восьмое место.

Как видите, Греция является страной чудес, где находятся самые разнообразные достопримечательности, как рукотворного, так и природного характера. Поэтому не стоит удивляться тому, что многие россияне решают провести здесь Рождество или справить Новый год. Кстати, узнать о Рождественском туре более подробную информацию можно на сайте adrutours.com.

Что касается других красивейших улочек мира, то на втором месте оказался уголок, находящийся в городе Бонн (Германия), а замыкает тройку лидеров улочка и Стокгольме (Швеция).

Комментариев нет:

Отправить комментарий