среда, 7 марта 2012 г.

Основные природные достопримечательности Турции

Ежегодно в Турцию приезжают миллионы путешественников со всего света.
Они отправляются в эту страну с тысячелетней историей не только для того чтобы понежится на золотом песке под ярким солнышком и искупаться в теплой водичке Средиземного моря, но и для осмотра невероятных архитектурных и природных достопримечательностей.


Естественно, за один день взглянуть на основные туристические объекты Турции вам не удастся, а потому следует заранее подумать о месте проживания. Если вы хотите провести свой отдых с комфортом, то мы рекомендуем перейти на сайт компании «АМТ», которая вот уже на протяжении более десяти лет занимается арендой недвижимости для отдыха во многих странах мира, включая Турцию. На ее портале вы сможете без труда подобрать подходящую виллу или коттедж.

Что касается основных природных достопримечательностей, то на первом месте находится Памуккале – это огромное белоснежное море, состоящее из скал причудливых форм, по изгибам которых стекает кристально чистая вода. Прибыв сюда, вам может показаться, что вы попали в другой мир, который разительно отличается от нашего.

После рекомендуем отправиться на один из самых красивых остров средиземноморья – Кекова. Экскурсия на него состоит из посещения затонувшего античного города Симена и осмотра окрестностей острова. Морская прогулка совершается на комфортабельной яхте.

Затем следует отправиться на реку Манавгат, на которой расположены невероятные водопады, подводные пещеры, гроты и прозрачные озера. В ней можно поймать сказочно вкусную форель.

Комментариев нет:

Отправить комментарий