понедельник, 5 марта 2012 г.

Летом будет открыт новый вход в Третьяковскую галерею

Зельфира Трегулова, руководитель Третьяковской галереи, сообщила, что летом этого года с Крымской набережной будет открыт новый вход в музей.

Немного отвлечёмся и перенесёмся из загруженной Москвы в солнечный, морской Крым, один из лучших курортов, как с точки зрения инфраструктуры, так и с точки зрения природы. К слову, название Крымской набережной отныне стало для на куда ближе, чем раньше. Ведь Крым отныне часть России. И теперь молодожёны из Москвы без проблем могут отправиться туда в свадебное путешествие или же вовсе сыграть там свадьбу. Лучший отель для свадьбы Арго Крым станет отличным местом для такого торжества.

Он изначально имелся в планах создателей проекта, однако был недоступен долгое время. В будущем будет также изменен внутренний двор и открыто небольшое кафе.

Отметим, что в Москве расположено огромное количество культурных учреждений, которые следует хотя бы раз в жизни посетить каждому российскому путешественнику. К ним можно также отнести театр Русская песня, расположенный на Олимпийском проспекте. Здесь нередко проводятся интересные мероприятия, которые не ограничены одной только народной тематикой.

Что касается ребрендинга и реорганизации Третьяковской галереи, то первым этапом оказалось создание проекций мультимедиа художественных работ на фасаде главного соорудения. Среди этих картин имеются полотна Наталии Гончаровой, Казимира, Марка Шагала и многих других деятелей отечественного искусства, живших в двадцатом веке.

Владимир Мединский заявил, что в данный момент времени сооружение, находящееся на Крымском Валу, многие связывают с домом художника. Они даже и не подозревают, насколько ценные культурные работы хранятся в этом здании. С помощью систем мультимедиа мы собирается увеличить популярность и посещаемость этого учреждения. Картины, которые проецируются на фасаде, время от времени будут меняться.

К 2018 году на Лаврушинском переулке будет достроено новое здание Третьяковской галереи. На нем тоже планируется проецировать картины, находящиеся в собрании музея.

Комментариев нет:

Отправить комментарий