вторник, 6 марта 2012 г.

Отдых в частном отеле в Крыму – «Мар Ле Мар Клуб»

При решении отправиться в Крым на летний отдых многие туристы тут же задумываются над тем, где они будут проживать во время отпуска.
Найти отель на курортном полуострове довольно просто, однако в некоторых из них ваш отдых может оказаться намного хуже, чем вы планировали, поэтому выбирать гостиницы следует с осторожностью, тщательно изучая их особенности и отзывы клиентов. Если же у вас нет времени на поиски, то вы можете воспользоваться нашим советом и забронировать номер в отеле «Мар Ле Мар Клуб». Более подробную информацию о нем вы найдете на сайте http://marlemar.ru, мы же опишем лишь некоторые его характеристики.


Первым делом отметим, что находится этот отель возле восхитительного соснового бора на черноморском побережье неподалеку от курортного села Песчаное. Воздух здесь невероятно чистый и обладает целебными свойствами. На территории гостиничного комплекса расположен небольшой коттеджный поселок с прямым выходом к морю и изолированным пляжем. К тому же здесь имеется хорошо развитая рекреационная инфраструктура, а потому вы сможете не только хорошо отдохнуть, но и поправить свое здоровье.

Номерной фонд отеля включает в себя 63 номера, относящихся к разным ценовым категориям и имеющих различную площадь. В них одновременно могут проживать до двухсот человек. Каждый день в номерах проводиться уборка в удобное для гостей время. Постельное белье меняется раз в три дня, а полотенца – ежедневно. Во всех номерах есть кабельное телевидение, бесплатный доступ к сети Интернет, сейф и телефон.

Комментариев нет:

Отправить комментарий