среда, 25 марта 2015 г.

Фотографии Фельдена

О Фельдене я уже немного писал. Выкладывал и фото города и фото отеля, в котором мы там останавливались. Разумеется, снимков этого красивого австрийского городка накопилось намного больше. Так что поделюсь ими еще.

Фельден-ам-Вёртер-Зее

Также отмечу, что курорт этот весьма дорогой. Считается вполне себе элитным. Тут отдыхают люди, катающиеся на автомобилях вроде Porsche Carrera GT (такой дешевле 30 миллионов сегодня не купить) и Rolls-Royce. 


Фельден-ам-Вёртерзее является ярморочной коммуной в федерально земле Каринтия и входит в состав округа Филлах. В прошлом я думал, что Филлах это просто город ;-) Население Фельдена небольшое, всего 8652 человека. По крайней мере, так утверждает перепись 31 декабря 2005-го года. Может, людей стало больше. В любом случае, основной контингент тут это туристы.


Озеро, как вы понимаете, называется Вёртер.


Оно довольно прохладное. Но не так чтобы очень. На Гарде, и уже тем более в Пертизау намного холоднее. В общем, купаться тут можно.


Ну а пейзажи, сами видите, очень симпатичные. Горы здесь высокие.


Ну а Фельдн городок по-немецки идеально чистый.


С симпатичными домиками.


Отелями разной ценовой категории (в большинстве своем, дорогими).


И добродушной атмосферой.


 Кстати, если вы хотите удивить своих знакомых фотографиями, то мы рекомендуем создать зрелищное слайд шоу из своих кадров. Для этого вам понадобиться качественная и современная слайд шоу программа, которую можно, кстати, скачать с сайта www.movavi.ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий