вторник, 14 апреля 2015 г.

В Саранске пройдет фестиваль семейного творчества

Фестиваль-конкурс, получивший название «Семья талантами богата» должен будет пройти уже на этой неделе в городе Саранск. Во время этого мероприятия несколько семей-участниц продемонстрируют жюри свои традиции, таланты и особенности.


Кстати, если вы хотите взглянуть на этот фестиваль или даже принять в ней участие, то мы рекомендуем вам уже сейчас начать поиска отеля, в котором вы сможете переночевать, находясь в Саранске. Отличным выбором может стать гостиница Адмирал, которая была открыта в прошлом году и соответствует всем нормам качества. В отеле имеется более восьмидесяти номеров самых различных классов, есть даже президентский люкс. На территории гостиницы расположен ресторан, оздоровительный SPA-центр, конференц-зал и бар.

Что касается фестиваля-конкурса, то конкурсантами была подготовлена отличная концертная программа. Посетители шоу смогут взглянуть на оригинальные номера, зажигательные танцы, красивые песни, которые будут исполнены целыми семейными коллективами, театральные выступления и многое-многое другое.

Оценивать их номера будут профессиональные жюри сразу по нескольким критериям: сценической культуре семейного коллектива, уровню мастерства, сложности выбранного произведения, артистичности членов семьи и уникальности номера. Они также смотрят, соответствуют ли выбранные костюмы представленному номеру.

По словам организаторов, данное мероприятие поможет популяризировать семейные ценности и традиции, а также стимулировать детей к реализации своей творческой натуры. Длиться фестиваль будет всего один день.

1 комментарий:

  1. Вообще радует поддержка семьи в последнее время. Тот же материнский капитал, фестивали вот такие... Только, во-первых, тут очень важно, чтобы дети, у которых родители разведены, не чувствовали себя неполноценными (иногда палку перегибают так, что ребёнка чуть ли не дразнят в школе, а он-то как раз ни в чём не виноват), во-вторых... воспитание должна давать семья. А не школа. И нечего принимать законы, по которым дети обязаны посещать уроки сексуального воспитания. И нечего раздевать школьников на медосмотрах толпами.

    ОтветитьУдалить