четверг, 2 апреля 2015 г.

«Аэрофлот» снизил цены на авиабилеты в Крым

Компанией «Аэрофлот» были уменьшены цены на авиабилеты в Крым почти на восемнадцать процентов. Теперь за билет в этот регион и обратно придется заплатить всего семь с половиной тысяч рублей, а рейс в один конец обойдется россиянам в четыре с половиной тысячи. Другую информацию о тарифах можно получить в расписании авиакомпании. Раньше эти билеты на условиях невозвратности стоили девять и пять с половиной тысяч рублей соответственно.


Кстати, если вы планируете в этом году отдохнуть на полуострове Крым, то мы рекомендуем вам отправиться в небольшой курортный городок Щелкино, где имеется немало чистых и свободных пляжей, а также огромное количество разнообразных развлекательных комплексов.
Остановиться же можно в частной квартире, а не в гостинице. Кстати, узнать про квартиры в Щелкино более подробно вы сможете на сайте www.newscrimea.ru в соответствующей статье.

Что касается уменьшения стоимости авиабилетов в ряд регионов, то об этой инициативе впервые заговорил Виталий Савельев, руководитель «Аэрофлота», во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным.

Стоит отметить, что помимо снижения цен многие авиакомпании решили открыть новые рейсы в Крым. В этом году перелеты на полуостров начнут осуществлять из пятнадцати российских городов, включая Красноярск, Владивосток, Иркутск и Хабаровск.

Комментариев нет:

Отправить комментарий