суббота, 11 апреля 2015 г.

Преимущества лечения в клиниках Израиля

В нынешнее время в клиниках Израиля работают одни из самых высококвалифицированных хирургов на планете, которые имеют большой опыт в лечении рака и различных злокачественных образований.

Большинство израильских врачей признают на мировом уровне, так как они способны выполнять сложные операции с отличными результатами. Хирурги этой страны нередко принимают участие в разных медицинских исследованиях и создании новых технологий для борьбы с раком.

Кстати, узнать о ценах и способах лечения онкологических заболеваний в Израиле можно на сайте клиники Ассута. Этот интернет-портал поможет вам в путешествии в Израиль для прохождения медицинского обследования и борьбы с болезнью, которую не получается вылечить на родине.

В Израиле без машины никуда. Общественный транспорт развит слабо. Поэтому перед посещением страны лучше озаботиться арендой автомобиля. А для этого у вас должна быть медицинская справка. купить справку в Москве не составит труда. Достаточно обратиться к профессионалам. Мы бы рекомендовали сайт "Справки Срочно", здесь вам помогут со многими видами медицинских справок.

Благодаря использованию мультидисциплинарного подхода израильским клиникам практически всегда удается поставить точный диагноз, а также провести операцию своевременно и с максимальной эффективностью. Хирурги нередко советуются со своими коллегами из других стран, к примеру, Германии и США, где качество медицины находится на таком же высоком уровне.

Израильские медицинские центры оборудованы по последнему слову техники – здесь имеются новейшие хирургические и диагностические устройства. За пациентами ухаживают квалифицированные медсестры.

Во время хирургического лечения за границей часто используются операции с минимальной инвазивностью, а именно: интервенционная радиология и лапароскопия. При операции применяются миниатюрные камеры и особые инструменты, разработанные специально для отдельных лечебных процедур.

В общем, ясно одно - за лечением в Израиль!

(с) MyTravelnotes.Ru

1 комментарий:

  1. Ага, есть такой анекдот.
    Конгресс медиков, выступает американец, докладывает, как у них успехи в борьбе с ожирением: по двадцать килограмм люди за неделю сбрасывают. Выступает хирург из Израиля, рассказывает, как они печень пересаживают и 100% приживаемость. Спрашивают у российской делегации: а у вас какие достижения? Русские отвечают: мы научились аппендикс через ухо удалять!

    ОтветитьУдалить