четверг, 9 апреля 2015 г.

В Крым можно будет попасть по «единому билету»

Этим летом гражданам России удастся добраться до нескольких основных городов курортной зоны Крым с помощью «единого билета», включающего в себя проезд на корабле, поезде, автобусе и личном транспорте.


Отметим, что с крупного города Крыма можно без труда доехать до небольших курортных поселков, например, до Коктебеля, находящегося на востоке полуострова. Здесь имеются прекрасные пляжи и множество развлечений, а остановиться вы можете в отеле «КОКТЕВИЛЛЬ». Более подробную информацию о нем можно найти на сайте http://kokteville.ru/ в соответствующем разделе. На этом интернет-портале вы сможете также заранее забронировать номер.

Что касается «единого билета», который снова начнет действовать уже с 30-го апреля, то представители государственной транспортной организации сообщили следующее: «Туристов будут доставлять до курортов Крыма по нескольким путям».

Первый путь: путешественников сначала отправят на поезде к Анапе, а затем посадят на автобус и довезут до парома. Там их перевезут на полуостров и доставят прямо в один из главных населенных пунктов курорта. Второй путь заключается в путешествии до Краснодара на поезде. После на автобусе туристы отправляются к парому, а оттуда уже в Крым. Есть еще третий вариант – на поезде прибываем в Анапу, а после плывем в Ялту на катамаране.

Путешественники, решившие поехать в Крым на собственном автотранспорте, могут оставить личный транспорт на перехватывающей парковке, находящейся в населенном пункте Ильич, а затем поехать в любые шесть городов полуострова на автобусе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий