суббота, 9 мая 2015 г.

На майских праздниках в Крыму побывали 80 тыс. путешественников

Новый туристический сезон на полуострове Крым официально начался только 1 мая, но уже за первые дни этого месяца на курортах Крыма успели побывать почти восемьдесят тысяч путешественников. Елена Юрченко, министр туризма и курортов региона, отметила, что большая часть туристов решили отдохнуть в Ялте, около двадцати процентов – в Евпатории. Ожидается, что туристы, приехавшие сюда в начале мая, уедут лишь 12-го числа.


Кстати, если вы планируете отправиться в Евпаторию, то мы рекомендуем обратиться в компанию «СЕВИЛ», которая была создана в этом солнечном городе более десяти лет назад. С тех пор она накопила огромный опыт в организации качественных туров.

Что касается туристов, отправившихся в Крым на майские праздники, то Елена Юрченко добавила следующее: «Данный период является первым срезом праздников, в котором не учитывались внутренние туристы. Показатели оказались очень хорошими, а ведь не прошла еще и половина всех праздничных мероприятий. Мы считаем, что к 12 мая количество путешественников, побывавших на полуострове, достигнет значения в 125 тысяч человек».

Министр также заявила, что для россиян было подготовлено более двухсот пятидесяти туристических объектов, а отели были загружены на восемьдесят-сто процентов.

Отметим, что если вы планируете отправиться в ближайшем будущем в здравницы Крыма, чтобы подправить свое здоровье, то мы советуем вам сначала посетить санаториев Крыма официальный цены, дабы узнать. Это поможем вам заранее распланировать свой бюджет и выбрать наиболее оптимальный вариант санатория.

В большинстве лечебно-курортных заведениях Крыма лечение базируется на применении уникальных природных ресурсов. Процедуры по оздоровлению организма людей осуществляются с использованием минеральных вод, целебных иловых грязей из соленых озер и рапы. Врачи также дополняют эту лечебную программу принятием пациентами солнечных и воздушных ванн. Вы наверняка согласитесь с нами насчет того, что подобные курсы лечения намного приятнее классических способов оздоровления, применяемых в больницах. К тому же вы в любой момент времени может сходить на пляж и искупаться в теплом Черном море (при лечении в весенние или летние месяцы).

2 комментария:

  1. Товарищ автор, а что сейчас в Крыму можно делать? Купаться в море, качаться на волнах, нежиться на песчаных или, на худой конец, галечных пляжах можно? Кататься на "таблетках" (ох, помню эти ощущения!!!) и "бананах"?
    Или только осматривать достопримечательности, упрочняя духовные скрепы?

    ОтветитьУдалить
  2. Где они нашли такое количество отдыхающих, если проблема с попаданием в Крым не решена? Да и веб-камеры онлайн если посмотреть, то сомнения закрадываются. Информация о падении туристопотока временами проскальзывает и в местной прессе, причем, от лица чиновников, которые как раз и ответственны за развитие туризма и т.п. А у крымчан всегда начало мая было пробным камушком для сезона, они даже говорили что-то типа: "Как май встретишь, так и лето проводишь"

    ОтветитьУдалить