среда, 20 мая 2015 г.

Рыболовный туризм: приманка Storm необходима

Что манит туристов в неизведанных странах? Живописная природа, самобытные города и селения, уникальные памятники архитектуры. Любители активного отдыха предпочтут пешие прогулки в горах, катание на лошадях или велосипедах, дайвинг, яхтинг и т.д.

Ну, а для заядлого рыболова нет ничего увлекательнее, чем поймать пятикилограммового сига в шведском Сторумане или огромную щуку в самом большом озере Финляндии Сайма. А поможет это сделать знаменитая мягкая приманка Сторм. Storm незаменим в холодных северных озерах, потому что сонные рыбы успевают заметить не всякую приманку.

Разновидности приманки Storm


Лучшей приманкой современности для ловли щуки называют Storm Suspending WildEye Swim Shad. Эту уловистую джиг-приманку можно очень медленно водить по различным траекториям. Она хороша для ловли рыбы в холодной, даже почти замерзшей воде.
Существует много вариантов Storm-приманок:
  • Storm Kickin' Minnow отличается реализмом – сегментированное трепещущее тело, натуральные колебания хвоста, глаза в 3D изображении выглядят, как живые;
  • Storm Thunder Core Glide Shad – сделана из такого материала, что, даже укусив приманку, щука не понимает, что охотится не на живую рыбу и продолжает заглатывание;
  • Storm Spin Tail Shad – щука ведется на высокочастотные вращательные движения крупного лепестка приманки;
  • Storm Wild Eye Split Tail Minnow – незаменима для рыбной ловли в сложных местах, маленький вес и мягкий материал позволяют ей легко огибать коряги.
Мягкие приманки имитируют живые наживки. Для их изготовления используют материалы, которые по виду и на ощупь трудно отличить от живой рыбы. Для увеличения срока использования применяют более прочный внутренний слой приманки. Надежные крючки хорошо удерживают рыбу.

Вы еще не видели божественной «нетронутой» природы Норвегии? Величественные горы, среди которых протекают быстрые реки. Спокойная гладь озер, располагающая к умиротворению и единению с природой. Можно полюбоваться живописными фьордами, великолепными водопадами. Или получить незабываемые впечатления от размеров выловленной щуки. Приятного отдыха и удачной рыбалки с приманками Storm!

Комментариев нет:

Отправить комментарий