четверг, 2 июля 2015 г.

Главный туристический комплекс «Суздаль» - крупнейший объект Золотого Кольца РФ

Если вы планируете ознакомиться с историей России более глубоко, отправившись в путешествие по Золотому Кольцу, то мы советуем вам заранее выбрать место, где можно будет переночевать и набраться сил для дальнейшей поездки.
Лучшим вариантом является главный туристический комплекс «Суздаль», который расположен неподалеку от речки Каменки, протекающей через один из самых древних российских городов. Всего в четырех километрах от гостиницы расположен железнодорожный а автобусный вокзал.


Отметим, что осуществить бронирование гостиницы Суздаль можно на ее официальном сайте gtksuzdal.ru, заполнив определенную форму, то есть вам не придется даже выходить из дома или тратить деньги на звонок. Приехав в этот комплекс, вы будете точно знать, что для вас в нем имеется свободный номер или таунхаус.

В настоящее время «Суздаль» является крупнейшим объектом туристической инфраструктуры Золотого Кольца, который состоит из почти двухсот комфортабельных номеров, ста таунхаусов, семи ресторанов и прочих сооружений, которые обязательно понадобятся туристам для хорошего времяпрепровождения. К примеру, здесь имеется SPA-салон, несколько саун, оздоровительный комплекс, тренажерный зал, бассейн и отличные парки для вечерних прогулок. Плюс этот отель может предложить своим посетителям место для кемпинга в своем палаточном лагере.

В ГТК «Суздаль» есть свободные места для семисот пятидесяти человек. Каждый номер оснащен отдельным санузлом с ванной или душевой кабинкой. В них также есть телевизоры, холодильники, шкафы для вещей и прочие предметы обихода. Все номера разделены на ряд категорий. Наиболее дешевыми считаются апартаменты класса «Стандарт», оснащенные широкой кроватью и имеющие площадь девятнадцать «квадратов». Для тех, кто привык к роскоши, следует арендовать номер категории «Люкс». Любителям природы и свободного пространства стоит снять таунхаус с несколькими спальнями и площадью 58 квадратных метров. Он отлично подойдет для проживания большой семьи.

Деловых людей наверняка заинтересует наличие несколько конференц-залов, способных вместить до ста двадцати человек. Они оборудованы современными устройствами и техникой, нужной для осуществления семинаров, конференций и встреч.

1 комментарий:

  1. В который раз, пролистывая рассказы о гостиницах - в этом ли блоге, в каком ли другом - не устаю огорчаться отсутствию такой важной информации, как сведения об интернете. Вайфай ли, ил хотя бы просто кабель, торчащий из стены - это, на самом деле, очень важно. Всякий, кто ездил в другой регион со смартфоном, знает, что интернет в роуминге очень и очень недешёвый. С другой стороны, канал в интернет - хоть какой-то - стоит довольно дёшево для владельца гостиницы. Поэтому отсутствие вайфая в номере - извините, свинство.

    ОтветитьУдалить