пятница, 17 июля 2015 г.

«Альпийский парк» - маленькая Швейцария в Тольятти

Если вы считаете, что прогуляться по альпийскому парку можно лишь в Швейцарии, то сильно ошибаетесь.
Сейчас оказаться в нем можно, даже не выезжая из Тольятти. Дело в том, что неподалеку от этого города расположен крупный туристический комплекс под названием «Альпийский парк».


В этом красивом месте прямо посреди замечательных зеленых лужаек и ухоженных садовых дорожек расположены просторные и уютные коттеджи, выполненные в стиле швейцарского шале. Эти одно- и двухэтажные строения покрыты красивыми отделочными материалами, имитирующими природный камень, и замечательной черепицей. В результате у гостей этой базы отдыха создается впечатление, что они действительно попали в Швейцарию. Каждый дом внутри оснащен всеми необходимыми предметами мебели и бытовой техникой, а именно – кондиционером, душевой кабинкой, кухней, бесплатным Wi-Fi и так далее.

Кстати, если вы хотите арендовать дом на 6 человек, который прекрасно подойдет для большой семьи, то мы советуем заглянуть на официальный интернет-портал данного туристического комплекса. На сайте alpen-park.ru вы сможете ознакомиться со всеми коттеджами, сдаваемыми в аренду, а также забронировать любой из них на определенное время. На этом интернет-портале указаны также цены за аренду домов.

База отдыха «Альпийский парк» прекрасно подходит для людей, любящих тишину и покой, а также для туристов, которые и дня не могут прожить без каких-либо приключений. К примеру, вы сможете отправиться на прогулку по лесу, взять напрокат велосипед или сыграть в волейбол на улице. В плохую погоду вы можете остаться дома и провести дружеский турнир по шашкам. К тому же в этом туристическом комплексе любой гость может бесплатно посетить «Аква-Лэнд» - большую территорию, на которой расположены бассейны и зоны для загара.

Дети тоже останутся довольны проживанием в «Альпийском парке», ведь здесь расположен особый бассейн для детей с теплой водичкой и небольшой горкой. К тому же на территории базы отдыха находится детский городок. Здесь также есть своеобразная пляжная зона, оснащенная площадками для игры в большой теннис и волейбол.

Комментариев нет:

Отправить комментарий