понедельник, 31 августа 2015 г.

Джонни Депп приобрел остров в Греции

Как известно, во время кризиса цены на недвижимость снижаются, и этим решил воспользоваться известный американский киноактер Джонни Депп. Дело в том, что недавно звезда кинофильмов «Пираты Карибского моря» купил необитаемый остров в Греции под названием Строггило. Ему пришлось заплатить за него четыре миллиона двести тысяч евро.


Отметим, что в Греции расположено немало небольших необитаемых островов, однако их необязательно покупать, чтобы провести на них свой летний или осенний отпуск.

Кстати, если вы собираетесь отправиться в ближайшем будущем в эту средиземноморскую страну, то мы советуем вам поискать подходящие туры в Грецию на сайте туристического агентства «Фиорино».

Что касается выгодной покупки Деппа, то в приобретении острова актеру помогла одна крупная лондонская компания. Ее представители отметили, что в последнее время многие мировые знаменитости начали присматриваться к недвижимости, расположенной в Греции. Они планируют извлечь выгоду из экономического кризиса в этой стране. К примеру, Анджелина Джоли и Бред Питт планируют купить несколько островов в архипелаге Эхинада.

Стоит отметить, что греческий кризис практически никак не сказался на путешественниках: их кредитные карточки принимались во всех банкоматах, торговых центрах и гостиницах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий