А это одно из наших любимых заведений Ретимно (да и вообще), Mojo Burger. Вкуснее бургеров я не ел нигде. Даже Fridays в Салониках не сравнятся. Не зря же из великого множества ресторанов, закусочных и кафе, именно Mojo Burger входит в десятку лучших по отзывами туристов на TripAdvisor'е.
Располагается заведение на той же улице, что и наш отель Palazzino di Corina. И кормят здесь действительно вкусно. Цены тоже доступные. Ну, по крайней мере, были, до роста евро до 80 рублей... Маленький бургер стоит от 3 евро, большой от 5.
Отзывы на заведение принято оставлять прямо на стене! Да, все стены исписаны восхищенными туристами из самых разных стран. Есть, например, отзыв американцев из Техаса, которые пишут, что даже у них таких потрясающих бургеров они ни разу не пробовали. Говорит о многом, всё-таки США как раз родина подобной пищи.
Помимо бургеров тут также предлагаются сэндвичи и хот-доги. Всё вкусное, достойное того, чтобы попробовать.
Чаевые можно оставить в любой валюте. Хоть в рублях.
Готовят на печи слева. Людей днем немного. Зато вечером всё забито.
(с) MyTravelnotes.Ru