вторник, 15 декабря 2015 г.

Профессиональное обучение серфингу на Шри-Ланке

Шри-Ланка – это именно то место, в которое можно влюбиться заочно. Уникальное сочетание голубых вод Индийского океана, чистого песка и буйной зелени способно очаровать любого человека. Наиболее популярным видом спорта на Шри-Ланке является серфинг. Чтобы ощутить незабываемые эмоции, сюда круглый год съезжаются люди со всего мира.


Нередко на остров приезжают не только уже опытные спортсмены, но и новички, которые хотят поймать свою первую волну.
Кстати, на Шри-Ланке очень жарко. Если соберетесь сюда, то обязательно купите себе термосы для чая. Такие, которые хранят не только тепло, но и холод.

Перед ними постает серьезный вопрос: где научиться кататься на серфе? На него есть единственно правильный ответ – в школе Lankasurfing. Это русская школа серфинга Lankasurfing, созданная специально для тех, кто желает овладеть основными техниками экстремального вида спорта.

Здесь работают сертифицированные специалисты, которые в совершенстве владеют теоретическими и практическими навыками серфинга. Они – мастера своего дела, поэтому обучение с ними будет проходить незаметно, но насыщенно и очень интересно. Тренеры подбирают методику обучения, которая будет эффективной для той ил иной группы. Каждая тренировка включает в себя разминку, теоретическую часть, практику на песке и воде. Для новичков занятия проводят в местах, где пологие волны и песчаное дно без каких-либо камней и рифов. Только после того, как инструктор увидит первые результаты обучающегося и его готовность к большим волнам, процесс будет продолжен на других пляжах.

Стоимость одного занятия составляет 45USD, что включает в себя проезд к пляжу и обратно, прокат инвентаря и другие необходимые атрибуты. Контакты школы: (495) 374-8694, + 94 77 234-7091, WHATSAPP + 7 909 997 9729, INFO@LANKASURFING.COM.

Когда лучше всего обучаться серфингу?


Колебание температуры в течение года здесь незначительное, поэтому тренировки проходят круглый год. Школа размещена в трех местах, в каждом из которых обучают в определенный сезон, так как падение температуры воды даже на несколько градусов уже ощутимо. Это необходимо для того, чтобы для молодых и опытных спортсменов-серферов условия катания были максимально комфортными. Выбор локации также зависит и от ветра, который в разные периоды дует с неодинаковой силой и направлением.

Между занятиями серфингом на курорте предоставлена возможность посетить массу интересных экскурсий, увидеть всю красоту природы острова и его культурные ценности.

Если у вас есть возможность, то обязательно посетите Шри-Ланку.

Комментариев нет:

Отправить комментарий