пятница, 19 августа 2016 г.

Где купить морепродукты в Камбрильсе

Итак, вы в Камбрильсе. Вас интересует, где же купить морепродукты тут? Мы также задавались этим вопросом. Для начала нужно дойти до центральной части города. Видите аллею у набережной с ресторанами? Нужно спуститься на квартал ниже. Ориентиром может служить портовая башня. Там то и находятся несколько магазинов, торгующих свежими морепродуктами. Улица, которая вам нужна Carrer de Pau Casals. Конкретный магазин Tarraco Sea Food находится в 25 доме.


Зайдём, посмотрим, что же тут продают. Итак, вот такие витрины. Ассортимент, как вы поймёте по фото ниже, очень большой.


Цены, кстати, нормальные. Вопрос только, где готовить? Так вот, многие отели здесь предлагают номера со своими кухнями. В The Element такой номер, к примеру, стоит не намного дороже стандартного. Так что, если хотите попробовать всё и дешевле, чем в кафе, вполне вариант.


Различные улитки и моллюски. Стоят от 4 евро за кг до 20.


Также не забываем об устрицах.


Вот они.


Вкусные продолговатые мидии.


Ассортимент, как видите, что надо.


А это рыба и креветки.


Камбалу можно купить за 18.90.


Осьминоги.


Небольшие крабы и креветки.


Всё, что водится в местном море, тут представлено.


Каракатицы по 8.90 за кг.


Ещё один магазин, буквально тут же, в паре шагов.


Ассортимент схожий.


Вот таая рыба.


И фото лодок и кораблей, на которых всю эту красоту ловят.


(с) MyTravelnotes.Ru

1 комментарий:

  1. Мне кажется, что приготовление морепродуктов в гостиничном номере - это не совсем то, чем хотелось бы заниматься на отдыхе. И вообще, если готовить рыбу, запах будет стоять на весь номер или этаж. Да и такого количества специй, какие бывают у поваров в ресторанах, у вас не будет под рукой. Поэтому, мой вариант - рыбный ресторан или кафе.

    ОтветитьУдалить