пятница, 19 августа 2016 г.

В Анапе проходит Первенство России по пляжному волейболу

В курортном поселке Витязево, расположенном прямо рядом с Анапой, сравнительно недавно стартовали соревнования по пляжному волейболу. В них принимают участие свыше двухсот волейболистов со всей страны. Первенство России продлится до 20 августа.


Отметим, что если вы планируете в этом году отдохнуть в Анапе, причем посетить ее главные культурные и спортивные события, а также поглядеть на основные городские достопримечательности, то мы советуем вам заранее подыскать хорошего гида. Найти хороших гидов можно, кстати, на страничке http://experts-tourister.ru/russia/anapa/guides. Здесь нередко оставляют свои контактные данные многие гиды Анапы.

Что касается пляжного волейбола, то уже известны имена победителей среди волейболисток в возрасте до шестнадцати лет. Первое место удалось завоевать спортсменкам, прибывшим в Анапу из Самары. На второй строчке оказались девушки из Архангельска, а замкнули тройку лидеров жительницы Санкт-Петербурга. Пара из Кубани оказалась на четвертой ступеньке.

Среди юношей на играх смогли отличиться спортсмены из Краснодарского края – они заняли первое место. Вторую ступеньку заняли волейболисты из Северной столицы России, а на третьей строчке тоже оказались юноши из Кубани.

Напомним, что соревнования по пляжному волейболу закончатся 20 августа. Игры проходят в спортивном комплексе «Волейград». Волейболистам придется поучаствовать в еще нескольких матчах, чтобы выявить победителя. Об этом заявили представители городского управления по физической культуре и спорту.

Отметим, что это далеко не единственные спортивные мероприятия, проходящие этим летом в Анапе. Например, совсем недавно в одной из городских школ закончились всероссийские соревнования по художественной гимнастике, в которых участвовали более двухсот девушек из множества городов страны.

Участницы продемонстрировали огромное количество стилей и показали невероятно высокий уровень подготовки. Стоит добавить, что гимнасткам из Анапы в личном зачете удалось занять второе и третье места. Анапчанки смогли также получить сразу несколько первых мест в соревнованиях, где участвовали спортсменки 2007 и 2008 годов рождения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий