понедельник, 1 августа 2016 г.

Жилые кварталы Камбрильса

Ниже покажу вам фотографии того, как выглядят не туристическая зона, а жилые кварталы Камбрильса. К слову, городок довольно большой по площади, сильно растянут в длину. Старый город находится вдалеке от жилых зон. Вообще же Камбрильс больше Салоу и население здесь выше. А именно 32 тысячи человек в Камбрильсе против 27 тысяч в Салоу. Что до размеров, то у Камбрильса 35 квадратных километров, а у Салоу всего 15. 


Так что не совсем правы те, кто говорят, что это всего лишь рыбацкая деревушка и небольшой старый город. Достаточно пройтись дальше, станет понятно, что это не так. Да и достопримечательность есть не только в историческом районе. Но о них чуть позже. А пока собственно жилой Камбрильс. Домики здесь есть симпатичные, в таком каталонском стиле.


Хоть и старый, но симпатичный Porsche Boxster первого поколения. Здесь за такими машинками следят хорошо, состояние у них лучше наших аналогичных.



Небольшими частными домами всё не ограничивается. Есть и полноценные жилые комплексы. Вроде этого:


А там, где жилые кварталы, там и коты с кошками. Их здесь куда больше, чем в туристической зоне.


Машин мало, припарковаться всегда есть где.


Жилые комплексы ухоженные, кругом чистота. Много зелени, пальм. 


Символ комплекса.


Шикарная елка в одном из частных домовладений.


Необычное растение.


Здесь благоустройство территории видно ещё лучше.


Небольшие и большие дома рядом.


Увы, напившись, эту шишку я забыл в ресторане...


Красивый каталонский домик.


Площадь пальмы.


Блок 6.


Спортивный Opel и жилой Камбрильс.


Так выглядят почтовые ящики.


Надеюсь представление о том, в каких домах и на каких улицах Камбрильса живут местные, благодаря этому материалу у вас сложилось.

(с) MyTravelnotes.Ru

1 комментарий:

  1. В глаза бросается повсеместная чистота и ухоженные газоны, независимо от того, является ли домовладение частным или это многоквартирный дом. Ну приятно же жить в таких дворах! А еще классно, что у них предусмотрены места для парковки, и эти места отмечены разметкой. Что-то не видно было нигде велосипедных дорожек? Есть они в городке?

    ОтветитьУдалить