понедельник, 29 августа 2016 г.

Ресторан Kostas Village Taverna в Фалираки

В первый наш день отдыха на острове Родос в Фалираки для ужина мы выбрали ресторан Kostas Village Taverna. Выглядит он таким вот образом.


В основном здесь готовят классические греческие блюда. Заведение рекомендовано TripAdvisor'ом и большинству посетителей нравится. Первым делом я заказал бутылочку Рецины, моего любимого смоляного вина (многие от него не в восторге, но не я).


Интерьер весьма приятный, хотя и не сказать, что дорогой. Все довольно просто, но со вкусом. Людей много.


Блюда готовят достаточно быстро. И они большие! А также вкусные. То, что вы видите на этом фото это тарелка из греческих блюд. Основные деликатесы, которыми славятся греки на ней как раз и представлены. 



Также мы брали небольшое морское блюдо. Там кольца кальмаров, креветки, рыба, мидии. Также вкусно.


В целом мы наелись. Оставили где-то 60 евро. С удовольствием вернулись бы вновь, но мне хотелось изучить как можно больше кафе. Так что в Kostas Village мы были лишь один раз. Могу рекомегдовать.


(с) MyTravelnotes.Ru

1 комментарий:

  1. О, вижу, что к рыбному миксу тоже предлагают чесночный соус дзадзики. Правда же, вкусный он очень? Нам еще каждый раз в подарок от заведения приносили греческий салат))) Да, на 60 евро можно очень-очень вкусно покушать. Я больше, чем уверена, что если бы Вы были постоянными гостями в этом ресторане, то впоследствии Вам бы снизили цену.

    ОтветитьУдалить