среда, 28 сентября 2011 г.

Куда поехать на Новый Год – основные морские направления

Если вам надоели сильные морозы, двухметровые сугробы и короткие дни, то мы советуем вам отправиться на Новый Год в жаркие страны, где можно купаться в теплом море и загорать на белоснежном песочке даже в начале января.
Заранее отметим, что на вопрос, куда поехать отдыхать на море на Новый Год более подробный ответ можно найти на портале tourister.ru; мы же опишем лишь несколько основных направлений.


Канарские острова


Почему стоит отправиться именно на эти острова? Дело в том, что они могут предложить путешественникам оригинальный и сравнительно недорогой отдых, который отлично подойдет для влюбленных пар. В набор входит лазурное море, прекрасные природные пейзажи и отличный сервис. Все острова обладают своими отличительными особенностями, поэтому вы наверняка сможете подобрать себе наиболее подходящий курорт.

В зимние месяцы температура воздуха в дневное время редко падает ниже +25 градусов, а вода прогревается до 20-22 градусов, поэтому вы сможете без проблем понежиться на песочке или искупаться в океане.

Билеты на самолет стоят относительно немного, если покупать их за пару месяцев до вылета. Можете полететь как с помощью обычных авиакомпаний, так и воспользоваться услугами европейских лоукостеров.

Куба


Настоящая экзотика, где даже зимой ярко светит солнце, на небе нет ни одной тучки, а море выглядит так соблазнительно, что в его воды хочется окунуться сразу по прилету. К плюсам можно также отнести наличие множества отелей с различными ценами, поэтому найти подходящий вариант могут как экономные путешественники, так и любители высочайшего уровня сервиса.

Проживание на Кубе стоит не очень дорого, а вот на перелет сюда придется серьезно раскошелиться. Билеты дешевле 40 тысяч рублей найти крайне сложно, поэтому мы советуем вам лучше купить путевку.

Сейшелы и Мальдивы


Если вы не ограничены в финансах, то стоит отправиться на острова, расположенные в Индийском океане. Они являются лучшим решением для тех, кто хочет хотя бы на недельку «сбежать» от внешнего мира и отдохнуть в тишине и спокойствие. Мальдивские и Сейшельские острова являются настоящим раем на земле, который способен поразить любого не только своим лазурным и чистым морем, но также роскошными отелями и безумно красивой природой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий