среда, 26 октября 2011 г.

Чем интересен отдых в Грузии?

Древняя и гордая, гостеприимная и вольная, очень красивая и интересная Грузия. Даже одной поездки будет достаточно, чтобы влюбиться в эту страну.
Радушие и тосты, угрюмые горные храмы, старый Тбилиси, цветущий Батуми, солнечные пляжи, живописность Кавказских гор. Грузия – страна богатой истории и культуры. Можно долго рассказывать об этой великолепной стране, а можно собраться на отдых в Грузию и увидеть всё самим. Но за одну поездку охватить всё не получится, а вот познакомиться с горной Грузией поближе, вы сможете. Но, даже коснувшись ненадолго этой душевной страны, отдых вам запомнится невероятной красотой этого старинного края и вам захочется снова и снова приезжать сюда. Нужно всего лишь распланировать несколько поездок в разные регионы Грузии, это поможет увидеть удивительную страну с новой стороны и запомнить новые моменты. В этом вам поможет georgia-georgia.ru.

Отдых на любой вкус


Если вы планируете экскурсионный отдых и хотите посвятить больше времени достопримечательностям, то можно отправиться в Тбилиси. Здесь интересно будет посетить соборы, впечатляющие театры, прогуляться маленькими улочками, узнать, что такое серные бани, задержаться в уютной шашлычной. Жаркий южный Батуми удивит старинными зданиями и ультрасовременной архитектурой и, конечно, предложит все шикарные условия морского курорта. В Грузии даже маленькая деревушка несет в себе кусочек истории. А пейзажи такие, что просто дух захватывает и хочется объездить всё. Причём вы можете себе позволить абсолютно любой отдых в Грузии. Эта страна сочетает в себе субтропики на морском побережье Черного моря с пальмами и лазурным морем и в то же время горные снежные вершины.

Сказочная Аджария привлекательна реликтовыми лесами и солнечными пляжами моря. Святые места можно посетить в Мцхете. Огромные виноградники и загадочные крепости в Кахетии. Храмы из черных камней в Гурии и сотни башен в горной Сванетии. Каждый регион Грузии – это как отдельное турне!

Горнолыжники и сноубордисты оценят склоны Гудаури и других снежных курортов. Экстремальный фрирайдинг и хели-ски здесь возможен с последнего месяца осени до окончания весны.

А еще Грузия — это большое количество минеральных источников, термальные центры, лечебные грязи, чудодейственные магнетитовые пески, которые могут излечить от большого количества заболеваний. Множество высокогорных здравниц с целительным лесным воздухом обеспечат крепкий иммунитет.

Грузия подарит вам не только отдых, но и отличное здоровье, а красота гор, долин и морских побережий в совокупности с удивительной архитектурой, национальной кухней и доброжелательными жителями оставит только позитивные впечатления и радостные воспоминания.

Комментариев нет:

Отправить комментарий