четверг, 15 марта 2012 г.

Дешевые хостелы Москвы

Слово хостел переводится, как общежитие, и по сути исторически им и является. Но в современном мире хостелы претерпели существенные изменения и сегодня являются упрощенным вариантом гостиницы.
Комнаты в хостелах рассчитаны, как на одного или на двух человек, так и на группу людей до десяти человек. Последнее является удобным решением для размещения туристических групп и сотрудников компаний, приезжающих в город на временную или длительную проектную работу.

Хостелы не включают в себя развлекательные мероприятия и не имеют внутри бассейнов, ресторанов, спортивных залов, которые существенно увеличивают стоимость за проживание, поэтому считаются лучшим вариантом для размещения людей, путешествующих самостоятельно или приезжающих в командировки. Главное достоинство хостела в том, что несмотря на комфортабельные условия проживания, стоимость за него существенно ниже, чем в отелях, гостиницах или при съеме квартиры. При этом низкая цена и историческое название общежития вовсе не означает, что проживать придется в стесненных условиях.

Даже самые дешевые хостелы Москвы предлагают уютные номера, чистую постель, оборудованную кухню, где можно самостоятельно приготовить любое блюдо, просторную гостиную, где можно посмотреть фильм и отдохнуть, горячий душ и туалет, в которых персонал делает тщательную уборку несколько раз в день, а также другие необходимые удобства – стиральная машина, холодильник, бесплатный Wi-Fi, фен, утюг и многое другое, включая сейф или камеру хранения вещей. При выборе недорогого хостела в Москве сперва обратите внимание на персонал, который отвечает на ваш звонок. Если вам отвечает приветливый голос, вы чувствуете заботу и желание предоставить вам лучшие условия для отдыха и проживания – не сомневайтесь, это то место, которое вы искали! В дальнейшем с таким персоналом вам будет легко общаться, вам всегда помогут с выбором развлекательных мест в городе, вызовут такси или разбудят на работу. Ведь отношения с домовладельцем еще в далекие царские времена считались самыми сложными при съеме жилья.

Лучшие хостелы имеют только доброжелательных и ответственных сотрудников – будь то администратор, охранник или уборщица, которые в свою очередь гарантируют чистоту, комфорт и удобные условия проживания, независимо от того планируете ли вы снять хостел в Москве на сутки или на длительный срок. Следующий шаг при выборе хостела зависит только от ваших личных предпочтений – расположение в городе, наличие парковки или других удобств.