пятница, 5 мая 2017 г.

Walking Street в Паттайе

О Walking Street в сети написано огромное количество текстов. Я описывал улицу днем. В общих чертах описал атмосферу вечером. Ну а теперь множество фото и более подробное описание. Walking Street это улица-праздник и, да, действительно центр разврата ЮВА. 


То самое место, где собираются одинокие мужчины в поисках любви. И где этой самой любви (в кавычках, правда) в достатке. Читайте "Личную Танцовщицу", чтобы понять, на что обрекают себя сотни фарангов (европейцы, русские, американцы, в общем, все белые), которые заводят отношения с местными девушками с этой самой улицы.


Я приехал в Таиланд с супругой, поэтому эту сторону Walking Street со своей личной стороны описать я не могу. Могу лишь сказать, что симпатичных девушек много. И, да, действительно тут есть трансвеститы. И их тоже много. Возможно, что те красивые высокие девушки, которых мы наблюдали, также вовсе не девушки. Кто знает...


Для нас же ночная Walking Street с толпами туристов стала излюбленным местом вечерних прогулок. Смотришь на людей, стараешься миновать назойливых зазывал на "Факин Шоу" (жуткая вещь, даже описывать не буду, поищите в сети), представляешь сотни жизненных историй, приведших людей сюда. Молодые, старики, девушки, не совсем девушки; тут всё! 



Go Go бары как раз для тех, кто хочет познакомиться и весело провести время с весьма раскрепощенными азиатками. Проституция в Таиланде запрещена, ее нет. Вы можете угостить девушку, купить ей напиток, при желании, заплатить Bar Fine и освободить ее от работы. Дальше исключительная импровизация, вы и она люди свободные, вольны делать всё, что захотите. 


Да, уже появились Go Go бары с русскими девушками. Зачем-то наши дамы тоже едут сюда на заработки. Не только работают в подобных заведениях, но и показывают упомянутые выше шоу. Стыдно за них и обидно...


Впрочем, Walking Street это не только секс, это еще и множество баров с музыкой. Тот же Hot Tuna Bar я могу рекомендовать лично. И о нем я напишу отдельно. 


Поют в некоторых заведениях очень даже неплохо. Можно послушать качественный рок, металл. 


Смотрите на названия. Здесь они практически всегда говорящие. И у Go Go баров всегда стоят симпатичные девицы, которые зазывают фарангов и китайцев. Одинокий мужчина здесь всегда будет пользоваться популярностью. Если вы с девушкой, шансов, что вас тронут, немного.


Опять же, можно посмотреть бои в баре Champion, о котором я уже писал.


За русскими дамами идем, например, вот сюда.


Есть и рестораны, и стейк-хаусы.


Вечером всегда дежурит полиция. Причем, не только тайцы, но и полицейские европейского вида, говорящие на английском. Заявления принимают постоянно. Случаи воровства здесь не редкость.


Ночью людей всегда много. Поэтому следует быть разумными, деньги и ценные вещи держать в карманах, в которые так просто не залезешь, сумки держать перед собой, а не сзади.


Дамы в поисках кавалеров:


Распивать пиво на улицах можно. И в таком вот месте, как мне кажется, даже нужно!


В барах ближе к ночи людей становится больше.


Продолжение в виде фотоотчетов последует.

(с) MyTravelnotes.Ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий