вторник, 13 июня 2017 г.

Буфет Ниндзя в Паттайе на Джомтьене

Знаменитый буфет Ninja (Ниндзя) не так давно работает в районе Джомтьена. Добраться сюда просто. Идете по Джомтьен-Роуд, сворачиваете на второй Джомтьен (вторая улица от набережной) рядом с отелем D Varee, вверх, там увидите вот такое строение:


Дешево поесть морепродукты в Паттайе можно именно тут. Открылся конкретно этот буфет совсем недавно. А вообще сеть Ninja (Ninja BBQ Buffet Restaurant) весьма известна в этих краях. Это лучшие и самые дешевые буфеты морепродуктов в регионе. Работает заведение с 16-00 до 22-00. Лучше приходить пораньше, иначе рискуете не сесть, столики могут быть заняты. 


Стоимость 399 бат с человека (полный буфет со всем, что здесь представлено). Готовить нужно самим. Есть такая штука, как выше и есть отдельный мангал. Кстати, если хотите, чтобы за вас готовили, то нужно доплатить.

Выбор блюд большой. Тут и лобстеры, и скалистые лобстверы, и крабы, и креветки, и лангустины и многое-многое другое. В общем, рай для фанатов морепродуктов.



Фото сырых:



Есть тут и обычная еда, мясо, сыры, колбасы, салаты.




Как с безопасностью? Вроде нормально. Мы не отравились, да и отзывы хорошие. Все-таки большая сеть, большая проходимость, а, следовательно, товар не залеживается.


Буфет на карте:


(с) MyTravelnotes.Ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий